Помогите нужен антивирус (любой)с рабочим ключом,желательно активация на долгое время Кто знает подскажите пожалуйстa

Помогите нужен антивирус (любой)с рабочим ключом,желательно активация на долгое время Кто знает подскажите пожалуйстaнужен антивирус (любой) с рабочим ключом,желательно активация на долгое время .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачай NOD32 и обновляй его с нелегального сервака, и будет тебе счастье, вся инфа есть на торрентах.
Гость
возьми AVAST он бесплатный и весьма неплохо работает. Скачай с сайта AVAST бесплатно.
Гость
выбирай Авира Премиум секьюрити.... Монстр, а самое главное гибкии настройки
Гость
скачай с торентов там их полно