Помогите ,нужен ваш совет ,я не очень розбираюсь.
Помогите ,нужен ваш совет ,я не очень розбираюсь.я скачала игру The sims 2 переезд в квартиру .
разархировала , и установила, оригинальная игра есть The sims 2 времена года.
но игра не открывается пишет вставьте диск(((
я скачала програмку no-cd но когда я её открыла открылась такая иконка:
Failed to enumerateany Directx 9 compatible graphics adapters in this system!
Please make sure you have a Directx 9 comportable graphics adapter and have installed the latest manufacturer provided driver .
The application will now terminate...
Что мне делать?
The application will now terminate...
Что мне делать?
Ответ(ы) на вопрос:
А еще помимо директа просит установить драйвера новые на графический адаптер, т. е. видеокарту.
обновляй директ икс и драйвера видеокарты или у тебя не поддерживает карта Directx 9
установи последнюю версию DirectX 9