Помогите!!!!Нужен Windows XP! чтоб реально бесплатно.где скачать????
Ответ(ы) на вопрос:
Зайди по сылки, там слева названия по направлениям, dreamprogs.net, там найдёшь винду и всё для зборки винды, есть много полезного и уже всё с ключами, только немного четай что в кометах пишут, а так сайт неплохой, лично я долгое время им пользуюсъ, много нужный программ можно найти там и уже с ключиками.
Вот, последняя версия http://files.mail.ru/8P06N0 - Zver CD, правда здесь только система, пакет приложений весит 3,8 Гб и на Файлах не помещается. У самого стоит такая. Просто запиши ISO на болванку на малой скорости. Спокойно проходит проверку на легальность, и обновляется, если захочешь. По умолчанию автообновление выключено.
сайт нравится bit2bit скачка без смс, ожидания, рекламы и прочей мути. это один из сайтов "Уралсвязьинформ" так что вирусы трояны подцепить риск минимальный. вот ссылка на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Win XP вистовская оболочка, винда сама работает неплохо (на работе стоит) ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. посмотри еще по сайту, там много разных варинтов есть.
В строку поиска забиваешь Windows XP и кликаешь "поиск". Тебе предложен будет список сайтов, с которых ты можешь скачать свою винду
лучше купить в магазине в дисковом компьютерный софт за 100рублей и все проблемы решены а качать в гугле в поисковике вбить и проверять каждый долго очень
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] только торент сначала поставь
торрент
на торренте скачай на все вкусы, любые сборки и даже лицензионные.
Яндекс тебе в помощь
в инете
Торрент... я скачал и норм... .