Помогите нужна помощь ну пожалуйста
Помогите нужна помощь ну пожалуйстапонимаете я размещаю новости для людей чтобы люди их скачивали
но у меня их почемуто не размещают на сайтах а удаляют и блокируют , а я везде чатаю правила размещения новостей, но всё равно ничего не помогает
подскажите что я делаю не так
за маленький совет я уже буду благодарен
да и ещё скажите плиз где можно взять базу шаблонов для программы размещения с привязанными к ней сайтами
подскажите что я делаю не так
Ответ(ы) на вопрос:
togda tolko svoi sait vihod
Читать мало, надо им следовать. Каким образом люди будут скачивать новости?
А как новость можно скачать?? ? Если ты даешь ссылку на ресурс, то его удалят как рекламу!