Помогите нужна программа для создания Web-сайтов.
Помогите нужна программа для создания Web-сайтов.хочу для выпускного создать сайт нашей группы - поэтому нудна программа.
Ответ(ы) на вопрос:
создаёт и прописывает сайты в любом месте . Mini-Site Generator PRO Ver. 2.0. вот ещё ---эта ваще класс !!!
Лучшая программа для создание сайтов это Блокнот или WordPad, но без знаний и на дримвейвере получится довольно ужасно. Советую использовать за основу бесплатные шаблоны и от них уже плясать. Главное изучить основные HTML теги: p, h1, h2, strong, a, остальное уже детали.
Послал ссылки на программу на e-mail авось пригодятся :)
Блокнот
на мыло Вам написал по поводу Вашего вопроса
Блокнот. Идеальная программа для написания сайтов.
dreamweaver рулит!!!
через обычный Microsoft office Publisher
dreamweaver
Есть сайт programmky. Можно поискать там.