ПОМОГИТЕ нужно 10 пословиц на тему дисциплина. (В крайнем случии на тему Ответственность).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дисциплина - могучая сила. Не следи за гудком, а следи за станком. Дисциплина - залог победы.
Гость
1. Без субординации - нет навигации 2. Кто в деле, тот и в ответе 3. Тем, у кого нет тормозов, указатели не нужны)))
Гость
Дисциплина Исполнительность человека славит. Дисциплина - против беспорядка плотина. Кто дисциплину блюдет, тот вовремя на работу идет. Дисциплину держать, - значит, побеждать. Держи голову уклонно, а сердце покорно. Опасна не дисциплина, а разнузданност
Гость
Делу время, потехе час.
Гость
1) У семи нянек - дитя без глазу. 2) Работа - не член, стояла и будет стоять.
Гость
сделал дело- гуляй смело.