Помогите нужно описание вируса trojan.mycentria.173, кто нибудь знает?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вредоносная программа, предназначенная для несанкционированной пользователем скрытой инсталляции на компьютер-жертву вредоносных программ, содержащихся в теле этого типа троянцев. Данный тип вредоносных программ обычно без каких-либо сообщений (либо с ложными сообщениями об ошибке в архиве, неверной версии операционной системы и др. ) сохраняют на диск жертвы (часто в каталог Windows, системный каталог Windows, временный каталог и т. д. ) другие файлы и запускают их на выполнение. В результате использования программ данного класса хакеры достигают двух целей: * скрытной инсталляции троянских программ и вирусов; * защиты от детектирования известных вредоносных программ антивирусами, поскольку не все из них в состоянии проверить все компоненты внутри подобных троянцев. описания всех вирусов http://www.securelist.com/ru/descriptions?words=trojan.mycentria&behavior=&search=Поиск&search_type=1
Гость
http://www.anti-malware.ru/pda/index.php?showtopic=6617 вот здесь о нем много говорят.
Гость
Посмотри тут: wirus. net .ru