Помогите нужно сочинение на тему"Литература с театром и кино являются родственниками или партнерами?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю что родствинниками, потому что скажем фильмы снимают воснавном по книгам. По рассказам многих писателей (Андрея Белянина например) ставили театральные постановки. Театры Древней Греции ставились исключительно по книгам. Все знаю про Подвиги Геракла или Одесею. P.S.- НАДЕЮСЬ ТЕБЕ ХОТЬ ЧЕМ ТО ПОМОГЛА=)ошибки не проверяла
Гость
Здесь попробуй посмотреть www.5ballov.com.ru