Если вспомнить что вчера, после этой встречи говорил я, то тогда снова вздрогнут плечи! Хорошо не слышали меня бравые гаишники, не хватило бы у них квитков на мои слова все, хоть они не лишние.. . :)
Красный - ясно, путь опасный, Жёлтый - то же, что и красный. А зелёный впереди - проходи! - Ответь мне, Курицын, подумав немного, Как нам лучше переходить дорогу? - Посмотреть налево, потом направо.. . - Правильно, Курицын, браво, браво. - Посмотреть налево, направо опять.. . Не видно милиционера - можно бежать!