Помогите обьяснить (не решить) обьём прямоугольного параллелепипеда.(задача в нутри)

Помогите обьяснить (не решить) обьём прямоугольного параллелепипеда.(задача в нутри)1)Объем емкости, имеющей форму прямоугольного параллелепипеда, равен 40,575 м в кубе.Найдите высоту емкости, если площадь дна составляет 54,1 м в кубе.
2)Какова площадь комнаты прямоугольной формы, если ее объем равен 49.14 м в кубе, а высота- 2,7м.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
объем прямоугольной призмы равен V = H*W*L (ВЫСОТА*ШИРИНА*ДЛИННА) тоесть W*L=V/H (W*L=S) ТОЕСТЬ ПЛОЩАДЬ РАВНА V/H ЭТО ЖЕ ЭЛЕМЕНТАРНО...))
Гость
не ложно объем равен 40.575. Высота равна объем делить на площадь и равно 40.575 раздеить на 54.1 и равно 0.75 метра или 75 см. 2. площадь комнаты равна объем делить на высоту и равно 49.14 разделить на 2.7 равно 18.2 мета квадратных