Помогите образовать краткую форму от прилагательных : великий , далекий , молодой , ароматный , редкий , спокойный , па
Помогите образовать краткую форму от прилагательных : великий , далекий , молодой , ароматный , редкий , спокойный , павеликий , далекий , молодой , ароматный , редкий , спокойный , пахучий , трескучий , робкий , счастливый
Ответ(ы) на вопрос:
велик, далек, молод, ароматен, редок, спокоен, пахуч, трескуч, робок, счастлив
велик, далёк, молод, ароматен, редок, спокоен, пахуч, трескуч, робок, счастлив