Помогите! оч оч надо.. . См. вн.
Помогите! оч оч надо.. . См. вн.Где можно взять проект по технологии за 8 класс на любую тему?
Ответ(ы) на вопрос:
Не знаю разные ли учебники для мальчиков и девочек, но для мальчиков советую сделать так: в начале определиться, с тем, что вы якобы будите делать, для этого обходите дом тчательно и внимательно, лучше конечно дачу, там всякого "барахла " побольше.. . на предмет поиска табурета сделаного еще дедушкой, деревянной швабры или какой-нить полочки.. . Придаете найденному предмету с помошью шкурки и строительного фена первозданный вид, а дпльше в учебнике по технологии есть план проекта. и дальее фантазируете вместе с ребенком ;-), а если будет время и желание, то можно подобный предмет своять самим....
Вот здесь http://www.alleng.ru/index.htm