Помогите очень надо ключ к avast! Antivirus Помогите очень надо ключ к avast! Antivirus дайте плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
C12612430H1400A0012-LTTH4W41 Не активированный
Гость
зайди к нему домой, там всё бесплатно
Гость
какой аваст вопервых!!!! они разные и ключи тоже напиши
Гость
просто зарегай его и все ...кстати он имеет свойства удалять файлы без уведомления имейте в виду если что то вдруг перестанет работать это аваст [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
странно на аваст вообщет ключа не надо---поройся вот тут http://biblprog.org.ua/
Гость
закажи его на сайте аваст ком