Помогите очень надо подобрать телефон!
Помогите очень надо подобрать телефон!Помогите подобрать телефон. Хотел бы сочетание цены и качества! Около 4-7 тысяч норм будет. Желательно конечно сони эрексон так как на нём легко устанавливаются java игры и программы. Мне бы камеру в среднем 1.3 хотябы. Экран 240x320, но если слишком дорого будет то 176 тоже подойдёт. java MIDP 2.0 конечно. Чтобы USB для входа был как на большинстве моделей - 2 "цеплялки" по бокам и тонкие проволочки-контакты торчащие. Блютуз. ИК-порт не нужен (но если телефон нормальный и есть ик порт то он не будет лишним). Памать бы а хоть 40 мб. Флешку чтобы вставить где было (M2-вот такую бы мне). Ну давайте я очень расчитываю на вас!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неделю назад взял Sony Ericsson C510i Black http://www.mvideo.ru/products/30010719.html нормальный телефон, я не придирчив и особо не мучаю телефоны. Посмотри, может подойдет.
Гость
W610i
Гость
SE K770 самое то. Так же С510 подойдет
Гость
губозакатывательную машинку тебе надо)))) ) а на самом деле... что я тебе могу посоветовать.. . сонэрик w380i... у меня был z610i- там как раз все, что тебе надо))) ) но он раскладушка) есть в черно-сером варианте, может и понравится тебе.. . а вообще с этим описанием дуй в салон связи, пусть продавцы тебе найдут))