Помогите! очень нужна помощь. как исправить эти лаги!!!.
Помогите! очень нужна помощь. как исправить эти лаги!!!.Помогите! очень нужна помощь. дело вот в чем. - Играю в игру Lineage 2, захожу, все нормально ноль лагов, проходит секунд 10 начинаются лаги не маленькие , длятся они секунды 3-4, потом опять секунд 10 все нормально, потом опять начинаются лаги на пару секунд, и так далее, как это исправить?? уж очень долго мучался, ещё когда начинаются лаги куллер резко ускоряется, потом замедляется, ускоряется при лагах! загрузка цп 100%, что только не делал, не запуская игру загрузка цп норм 0-2%. перепробывал много чего, даже файл подкачки экспериментировал, правда незнаю правильно ли но не помогло, раньше играл и все вообще отлично было, ноутбук наутилус 2.5гб Ram
помогите решить проблему уж очень хочется нормально поиграть, парюсь неделю уже!!!
Ответ(ы) на вопрос:
если проц на 100% грузиться то файл подкачки не поможет. А где играете не на руофе?