Помогите очень прошу это срочно!!!!спасибо большое заранье!!!
Помогите очень прошу это срочно!!!!спасибо большое заранье!!!Я хочу поставить себе винду ХР через биос но там нужна нажать Энтер чтоб начать устоновку а Enter не работает как его включить?
З.Ы Энтер аботает везде олько вот при устоновки через Биос не срабатывает
Ответ(ы) на вопрос:
поставь в биосе по умолчанию.. . и перезапускай комп при этом чтоб диск был в сд роме и потом как перезагружаешься тыкай ентер, если занрузка не начнется значит в биосе надо сделать значиние boot - загрузка cd-rom по умолчанию сделать...
возможно при загрузке компьютера есть надпись "press ancy key....ла-ла-ла" и тогда нажмите пробел несколько раз, а точнее пока не пойдёт загрузка с диска. Удачи!