Помогите -очень срочно нужна помощь -как перевести вот это

Помогите -очень срочно нужна помощь -как перевести вот этокороче - у меня текст на арабском в формате pdf - мне надо перевести этот текст но не получается- я копирую етот текст на Word или в любое переводчик - а туда копируется каккието непонятные символы -а мне надо скопировать арабский текст -а когда копирую то копирует какикето символы -что делать и как перевести с на русский арабский текст с форматом pdf
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
найди в нете переводчик такой и все
Гость
У сканеров есть функция "Распознавание текста" сканируешь через нее, а потом переводишь... если он у вас не на бумаге, то придется его сначала распечатать, а потом уже сканировать и тд
Гость
гы.. а Promt поставить не пробовал?:)).. очень помогает...