Помогите, очень срочно, нужно по геометрии!!!

Помогите, очень срочно, нужно по геометрии!!!У треугольника две стороны равны, каждая по 5 см.Нужно найти третью,а я не помню свойства таких треугольников!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
этих данных не достаточно нужно знать угол между сторонами в задаче он должен быть дан
Гость
Если прямоугольный, то с= коррень ( a^2 + b^2) = коррень (2a^2), а если нет, то нужен ещё один из углов (а у тебя он не дан)
Гость
Если это все данные, то точно решить нельзя, так как третья сторона может быть любым числом от 0 до 10 (ноль и десять не включено)