Помогите очень важно для людей это важе право на жизнь только отвечать честно!
Помогите очень важно для людей это важе право на жизнь только отвечать честно!Тема "Я некогда не задумывался над тем что самое дорогое в семье-это ...
Ответ(ы) на вопрос:
Любить и ценить друг друга!
любовь. никто никогда не будет нас людить так как это делает мама, папа, сестра. только они за нас жизнь отдадут не задумываясь
я
Взаимопонимание, уважение, честность, искренность. А стержень отношений ЛЮБОВЬ.)