Помогите очень важно у меня часто окна(чаще download master)уходит за пределы экрана и вытащить не получается.чо делать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря какая ОС конечно ...Зайди в Свойства экрана - Параметры и попробуй выбрать другой монитор. Если не поможет - заходи в панель управления видеокарты и там найди режим, который растягивает твой рабочий стол на два монитора, поставь один. Если дашь скрины - скажу где и куда, если не получится найти А разрешение экрана тут не при чем
Гость
точно увелич разрешение экрана
Гость
хахах)) ну это просто... надо уменьшить разрешение экрана
Гость
увеличь разрешение экрана.