Помогите очень срочно написать сочинение на тему: чем является земля для человека. не менее 70 слов аргумент из жизни , тезис

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Земля. Что для каждого из нас она значит? Что это планета или кусочек земли у окна. Земля кормилица, Земля-матушка. Так уважительно ее называли наши предки. нет не получается что-то