Помогите одолеть вирусы. см. внутри

Помогите одолеть вирусы. см. внутриСкачала программку, точнее так думала. В общем какие-то системные файлы заменились. Боюсь компьютер может не включится потом. Что делать? Можно ли скопировать и вставить правильные системные файлы? И где их взять? Что лучше сделать? Помогите :(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
MSCOMCTL.OCX и comdlg32.OCX это системные файлы для Visual Basic - чтоб работал без проблем.. . это 100-пудовый не вирус, некоторые инсталляторы устанавливают эти файлы в систему чтоб программа работала....)))
Гость
зайди вот сюда, создай тему, подробно опиши ситуацию, и тебе обязательно помогут. правда ответят не сразу, видимо много желающих, но мне конкретно помогли. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] если не пропишется ссылка (проверка модераторами) скопируй и вставь в адресную строку spyware-ru.com/forum. а там дальше сама разберешься.
Гость
поставь каспера-он лечит
Гость
а точно знаешь какие системные файлы заменились? найти их можно и вставить тож можно, главное знать, что искать)))
Гость
Попробуй сделать откат системы