Помогите оооочень срочнооо!!!!

Помогите оооочень срочнооо!!!!Короче меня взломали "В контакте" и один умник посоветовал, залезь типа в Windows в папку hosts, открой с помощью проводника и удали все что там написанно!Ну я взяла и все удалила,теперь никуда вообще не могу залезть,не на одноклассники,не в контакт!!!!И не знаю что желать((((((помогите что можно сделать(((((((((пожалуйста!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
почта. а hosts нужно было чистить а не удалять
Гость
Контакт - зло! Радуйтесь, что не можете... шаг к спасению.. мозгов от засыхания.