ПОмогите.!!!( опаздываю на работу. нужна помощь быстро)

ПОмогите.!!!( опаздываю на работу. нужна помощь быстро)Кто пользуется чатом "Галактика Знакомтсв" на телеофне,или уж с копма( джаваГала.ру) то скажите пожатуйста, где взять код восстановления. я найти не могу!!!(((( скажите плиз.. или зайдите на сайт и сажите где там написано именно ПОЛУЧИТЬ код восстановления,а не ВВЕСТИ!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.5.6. Код восстановления Данный сервис позволяет пользователю узнать свой код восстановления персонажа. Воспользоваться данной опцией пользователь может только после 3 часов стажа в проекте или 3 дней после регистрации. Это из руководства пользователя.