Помогите (описание внутри)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на синем экране должен быть код ошибки по нему и смотри в чем проблема. в инете много статей про коды ошибок в винде
Гость
Модули памяти в хорошем случае должны быть идентичы: иметь одинаковые тайминги, частоту, лучше если ещё и одной фирмы а ещё лучше, если они полностью одинаковые.
Гость
Потесть память c помощью Windows Memori Test Находится на сайте microsoft И узнаешь в модуле проблема или в чем то ещё
Гость
проверь вытащи память если глюк пропадёт то проблема решена
Гость
Питание просело если ноут старый. Хотя может и память битая...
Гость
Дело в модуле. Кстати, а какая ошибка-то? Если 8Е, то попробуйте чуть увеличить тайминги памяти.
Гость
Модуль может быть палёный... дело ещё может быть в том, поддерживает ли ноут 2Гб сразу
Гость
напиши код ошибки выгледит так примерно 0*000000000**