Помогите, опишите этот телефончик.. . подробнее дальше)

Помогите, опишите этот телефончик.. . подробнее дальше)Скажите, хороший ли телефон Sasung 250i Pink????Расскажите про него подробнее! ! На вид он красивый, гламурный=)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плохой у моей подруги такой ваще пипец, знаю на вид гламурно но внутри чёрти что и с боку бантик! лучше какой нибудь Сони эриксон возьми токо новый! ну вот допустим у меня новый сони эриксон=) вообще офигенный!
Гость
я вообще такой телефон в первый раз вижу!!!! И даже слышу!!!! Sasung блин .
Гость
а что такой телефон есть !!!
Гость
мне вообще самсунги не норавятся! не уважаю я их ...