Помогите опознать игру пожалуйста!
Помогите опознать игру пожалуйста!Давным давно я играл в одну компьютерную игру, но названия никак не помню, помогите её найти пожалуйста! Описание ниже!
Вообщем игра довольно старая. Там можно было играть за две стороны. Одна сторона - синие. Если играть за них, то все юниты технологичные, т.е. механические танки и т.д. и т.п.
Вторая сторона - красные. У них все юниты биологические. Т.е. вместо танков у них были пауки, скорпионы и так далее! Если напишите название этой игры, буду безумно вам благодарен!
Ответ(ы) на вопрос:
пахожа на стар крафт
Да это ККНД, там есть рассы роботы, выжившие и мутанты, добыча ресурсов одна-нефть Помня у выживших самый лучший танк-джегернаут.. . Но видел только её на Соне, ну и играл конечно)
krush kill and destroy. ыыыы. KKnD это. либо1 либо 2.
ищи под названием UNREAL TOURNAMENT
ну как я понял это стратегия. может DUNE 2000?
Ну судя по заданному вопросу, я бы сказал что игра жанра RTS, а называется она KKND Krossfire в свое время выходила на консоли, всеми известной PS1 P/S/ Помню, сам в неё играл и проводил бессонные ночи играя в неё с друзьями!
Точно не поню может быть Duna или Red alert