Помогите опознать название игры))в детстве играла в нее не помн названия и не знаю где ее скачать
Помогите опознать название игры))в детстве играла в нее не помн названия и не знаю где ее скачатьвыдавался участок где-то на пляже и нужно было постороить свой отель. следить за его популярностью. я очень давно в эту игру не играла вот и не помню что там. там нужно было нанимать строителей,для построения всех этих сданий и всяких работников. в общем детлать самый популярный курорт.
Ответ(ы) на вопрос:
Может Пляжный переполох ?? Скачай на алавар, только нужен еще ключ будет.
tropico ?