Помогите определить род имён существительных

Помогите определить род имён существительныхсажень, табель, шинель, ставни, пони
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первые два ответа правильные, единственная поправочка - слово "табель" может быть женского рода когда это Табель о рангах. вот тогда табель она. и ставни могут быть женского рода в очень редких случаях, когда нужно употребить именно устаревшую форму слова - ставня.
Гость
Сажень-женский, табель-мужской, шинель-женский, ставни-мужской, пони-мужской. СДЕЛАЙ ЛУЧШИМ.
Гость
сажень-женский: табель-мужской: шинель-женский: ставни-женский: пони-мужской
Гость
сажень - женский род табель - мужской род шинель - женский род ставни - множественное число определить нельзя пони - мужской род
Гость
сажень - ж. р. табель - м. р. шинель - ж. р. ставни - мн. ч. , м. р. пони - м. р.
Гость
все мужского рода кроме шинель и сажень - женского