Помогите определиться с выбором компьютера.
Помогите определиться с выбором компьютера.Core 2Duo E7400(2800/1066/3Mb)-Midi ATX 400 wt(P5KPL-AM) 2048Mb DDR2 PC6400-1000Gb 7200 SATA II 32Mb-SVGA PCLe-16x 512Mb GeForce 9600GT-8ch Sound-LAN 10/100/1000-DVD-Writer-Card Reader. Что желательно добавить, а что лишнее? Хватит ли ватт, памяти? Охота и мультимедиа и поиграть в неплохие игрушки. КТО ПОНИМАЕТ ПОДСКАЖИТЕ НЕУЧУ.
Ответ(ы) на вопрос:
Да все нормально . На нем будут идти все игры . 2 Гига памяти - нормальный вариант . Те, кто советуют 4 Гига памяти, мягко говоря неправы - компьютер не сможет ее полностью использовать в 32-х битной системе . ,да и больше 2 Гиг памяти ни на йоту не увеличивают производительность компа. Систему лучше ставить Win XP SP3 / Лицензионную поставят только Висту - это не есть хорошо !
Оперативу можно потом повысить до 4 Гб; и лучше взять блок на 500 W.
конечно же бери норм. Потом со временем прост поменяй видюху на 9800GTX+ поставь дрова подходящие и всеок!!!
БП лучше взять на 500 ватт. А так вполне пристойная конфигурация. А что будет с играми через 2 года не знает никто. Если ОС будет Виста - то можно еще и память добавить. А ХР и этого выше крыши.
Я так понял блок питания вместе с корпусом идет лучше поставить другой блок питания на 700Вт чтобы с запасом был. Я тоже комп собирал ничо не понимал о компах блок питания 400Вт с корпусом взял теперь надо видюху менять а блок питания на 400Вт китайский очень слабый и некачественный. Так что сразу ставь 700Вт блок питания, процессор бери Core 2 Duo E8400 (3000/1333/6Mb) он намного лучше твоего и видеокарту лучше брать не ниже 9800Gt или не ниже Radeon HD 4830.Жесткий диск и 500гб достаточно.
Видюшку и проц помощнее нужно брать!
Значит так видюху заменить на gts250 или radeon hd 4850. А также нужно заменить бп на хотябы 450, но лучше 500 И ещё процессор нужно брать не боксовский. , и брать отдельно кулер, и гнать-гнать-гнать
Озу можно-бы побольше где-то 4 гига. А так в общем все норм. У меня послабже, но игры пока тяну. =) А в общем согласен с Tofsla, но на i7 - топовые компы, и стоят они ппц сколько.
Согласен с compas
да блин вроде прикольный комп видяху моно посолиднее купить, зайди на сайт GeForce....посмотри там есть форумы вообщем я бы видяху поменял бы и двд NEC поставил бы у мну 3 год рабодает...
видюху бери 9800GTX+ а вообще конечно лучше на i7 собирать с трёхканальной оперативой или i5 если больше оперативы будешь ставить то и ОС нужна 64 битная-иначе в планках смысла не будет бепэху на 600
бери ноут, не связывайся с ящиками, занимающих пол квартиры.
Хороший комп... оперативки маловато, в игрушки играть можно.... но не долго (максимум год) потом надо усовершенствовать