Помогите определится с сотовым ?
Помогите определится с сотовым ?интересует трубка стандарта CDMA
нравятся ТОЛЬКО в "железном" корпусе , желательно без кучи лишних функций (поддерживаю мнение о том что по телефону нужно звонить и разговаривать , а фотографировать - фотоаппаратом , всё равно эти игрушечные 1,3-2 МП ни на что негодны)
в Нете я видела пару трубок , которые понравились : слайдер shine от LG и "монолит" nokia 6275i
а есть ли ещё нечто подобное , стильное и брутальное ?
Ответ(ы) на вопрос:
однозначно нокия
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] посмотри здесь он как раз для тебя 6600 слайд.
Посмотри здесь. Может что нибудь подойдет. http://www.viptelefon.su/catalog/good?gid=64