Помогите!Ошибка на карте памяти!
Помогите!Ошибка на карте памяти!Пишет на фотоаппарате мол- ОШИБКА КАРТЫ ПАМЯТИ.вытаскиваю,вставляю-результат не меняется.Пробовала открыть через шнур на комп.Компьютер карту не видит и единственное, что он может сделать это отформатировать,но мне очень нужно сохранить файлы на карте!Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вряд-ли у вас самой что-то получится, единственный шанс, отнести в сервисный центр, где занимаются восстановлением данных с разных носителей информации
Гость
попробовать картридером, иногда открывает, если нет, есть проги для восстановления инфы с внешнего носителя, но если с компом на "вы", то лучше все-таки спеца поискать, многие компьютернве магазины, сервисные центры, копицентры и интернет-клубы/кафе предоставляют такую услугу, за денажки, конечно, но сумма не критическая, порядка $5-7
Гость
Вирусняк скорее всего побил. Врядли можно востановить карту без форматирования.
Гость
у меня так было надо форматировать