Помогите "особоодаренной". Почту новую создала, а как ее теперь видеть на компе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет текст быстро не отредактируешь )
Гость
Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно знать, какая почтовая программа установлена . Если сообщения о приходе почты на ящик подруги высвечивает в трее, а на Ваш ящик - нет, то нужно в настройках программы добавить ещё и ваш ящик - то есть адрес. Где это находиться и как добавить - не скажу, не зная программы, но логически - правый клик мышкой по иконке мигающего конверта - Настройки - Оповещать о приходе почты на ...-указать адрес.
Гость
Скачай майл агент