Помогите ошыбка в GTA 4 когда начинаеш играть

Помогите ошыбка в GTA 4 когда начинаеш игратья установил ГТА 4 всё нормально!!!
потом первая мисия ехать на тачке и когда играб примерно через 30секунд выбивает и пишет ОШЫБКУ....
ПОМОГИТЕ КАК ЕТО УСТРАНИТЬ А ТО У ДРУГА ВСЁ ПУЧЬКОМ А МИНЯ НЕТУ????
ЗАРАНИЕ СПАСИБА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поставь последний патч!
Гость
попробуй переустраивать игру
Гость
Да ты сам ошЫбка! :-D Грамотно б писал)) ) Попробуй переустановить игру. Или, это судьба. У каждого компьютера какая-то игра НЕ идёт. Я это заметила, хоть даже и системные требования подходят. Может с системой что-то не то, вирус там сожрал файлы.. . -всякое бывает
Гость
а ошибку почему не написал, тут что экстрасенсы сидят?