ПОМОГИТЕ! Открыл приланый по почте файл и система зависла требуют отправить смску на определённый номер.

ПОМОГИТЕ! Открыл приланый по почте файл и система зависла требуют отправить смску на определённый номер.Подключил другой диск , зашол с него прогнал антивирусом , не помогает. Знаю что нужно гдето в авто загрузке удалить определённый ключ , но где это не знаю и что дальше делать тоже незнаю. Кто поможет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Была такая гадость.. . токо почту я не открывал. Чёрный экран, надпись -типа система заблокирована, не пытайтесь переставить винду, и т. д. и т. п, и таймер внизу. Дождался таймер до нуля, само пропало. ключи в автозагрузке не нашёл, ни в юзерской (пуск) ни в системной (реестр)
Гость
Привет Олег. Да это вирус!! ! Но он самоликвидируется через 2 часа.... Так, что отдохни и ты от компа и он от тебя отдохнет немного )))) Через 2 часа будет все ОК!! ! Удачи...
Гость
А аниварь не пробовали поставить?
Гость
Заходим в “Пуск” -> “Выполнить” и в открывшемся окошке вводим %SYSTEMROOT%system32driversetchosts и в открывшемся окошке выберите “Блокнот”. там будет написан твой ящик, просто удали его ссылку и все!! ! Попробуй, у меня получилось
Гость
у меня такая херь была.. .я dr web cureit только им прогнал заразу....http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru
Гость
подожди 2 часа само отключится
Гость
в преть не открывай письма от незнакомых адресатов и удаляй такие письма нечитая самое лучшее средство