Помогите открыть файл с таким разрешением .z01 Это возможно?
Помогите открыть файл с таким разрешением .z01 Это возможно?У меня база данных не открывается(((
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если других частей архива нет, то попробуй вместо "z01" тупо вписать "zip" и открыть, как обычный.. . Система конечно скажет, что архив поврежден, но иногда открывает.. . Вот только, файлы, которые остались в частях z02, z03 естественно будут недоступны, и вообще могут не показываться...
Гость
Похоже вообще на то, что этот файл - вторая часть многотомного архива в формате zip, поэтому открыть можно с помощью архиватора либо только то, что лежит в ней, либо всё, но нужны остальные части. Если вы уверены, что это не архив, тогда смените расширение, на то, которым оно должно быть по вашему мнению, и откройте.
Гость
С такими расширениями обычно идут части многотомного архива. Для открытия нужен весь архив целиком. Правда опытные хвкеры как то решают и этот вопрос.
Гость
это архив, разбиты а несколько частей. Тебе нужны все части, типа .z01, z02, z03 и т. д.