Помогите открыть игру Sony Play Station 2 ?

Помогите открыть игру Sony Play Station 2 ?Дело в том что формат у игры mdf и mds, эмулятор Sony Play Station 2 есть, но он не открывает эти форматы.
Что делать? напишите пожалуйста подробно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тебе нужен DAEMON Tools - чтобы смонтировать образ диска (мдф и мдс) и потом запусти игру
Гость
Не обязательно юзать даемон тулз, просто используй в эмуляторе другой Cdvdrom плагин, например Linuzappz Iso CDVD Driver 0.5.0. Он как раз работает с .mdf образами.
Гость
mdf и mds - это файлы образов! - Они для компа.. . их надо с помощью DaemonTools извлечь (два файла mdf и mds должны быть в одной папке!!!) , потом нужно либо с компа установит - либо просто скопировать.. . смотря как сделано!
Гость
тебе нужен DAEMON Tools - чтобы смонтировать образ диска (мдф и мдс)