Помогите отменить регистрацию на сайте знакомств

Помогите отменить регистрацию на сайте знакомствЗдравствуйте, подскажите, как мне отменить регистрацию на сайте знакомств. Я не хочу там быть.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Присоединяюсь к вышесказанному. Если не получается удалить аккаунт, меняй в настройках личные данные, а на ящике занеси адрес сайта с которого приходят уведомления в черный список
Гость
а там интересно
Гость
удались от туда вообще ...Если передумаешь можешь востановится в течение 30дней
Гость
ну, если с удаление ничего не получится, то можно в настройках поменять имя, удалить фотки, да и ник сменить.... сделать др. человека!
Гость
Удали анкету! И дело с концом!
Гость
удали свои акаунт с саита! В Настроиках !