Помогите отредактировать сочинение, сделать радостнее и интересным! И помогите придумать концовку см. Внутри заранее
Помогите отредактировать сочинение, сделать радостнее и интересным! И помогите придумать концовку см. Внутри заранееВот и закончились летние каникулы. Вот и наступила осень. Грустно.
Летние каникулы я провёл хорошо. Я с мамой ездили в Украину к дедушке и бабушке. Мне очень там понравилось! Я погостил у двоюродных братьев и сестер. Мне больше всего нравиться сад, потому что там очень много фруктов и ягод и они очень вкусные и сочные. С дедушкой мы ходили в его собственный пруд и ловили рыбу. Было очень весело. Мы ездили в районный центр. В общем мне там очень понравилось. Но вот подходил конец отпуска и пора уже ехать. Было очень грустно, там и хотелось оставаться. Вот мы и поехали. Прибыли мы домой. Нас встречал папа. Отвёз нас домой. После дороги мы поехали на дачу. Выращивать и собирать уражай.
Ответ(ы) на вопрос:
Вот и закончились летние каникулы, наступила осень. Грустно. Летние каникулы я провёл хорошо. /Мы с мамой ездили на Украину к дедушке и бабушке. Мне там очень понравилось! Особенно мне нравиться сад, потому что там очень много фруктов и ягод и они очень вкусные и сочные. Я погостил у двоюродных братьев и сестер. С дедушкой мы ходили на его собственный пруд и ловили рыбу. Мы ездили в районный центр. Было очень весело. Одним словом - мне там очень понравилось. Но как всегда ожиданно подкрался конец отпуска, и нам пришлось уезжать. Расставаться было очень грустно, нам так хотелось остаться! Прибыли мы домой. Нас встречал папа. Он отвёз нас домой, а потом на дачу. Там нам предстояло собрать выросший уражай. Лето удалось на славу. Хоть и грустно, что оно пролетело, но новые школьные заботы не дают долго печалиться. Вот с новыми силами пишу это сочинение!
Вот и закончились летние каникулы. Вот и наступила осень. Грустно немного, но ведь позади хорошие воспоминания о лете! Летние каникулы я провёл хорошо. Я и моя мама ездили в Украину к дедушке и бабушке. Мне очень там понравилось! Я погостил у двоюродных братьев и сестер. Мне больше всего нравится сад, потому что там очень много фруктов и ягод, и они очень вкусные и сочные. С дедушкой мы ходили в его собственный пруд и ловили рыбу. Было очень весело. Мы ездили в районный центр. В общем, мне там очень понравилось. Но вот подходил конец отпуска и пора уже уезжать. Было очень грустно, там хотелось оставаться надолго. Вот мы и вернулись домой, нас встречал папа. После долгой дороги мы немного отдохнулидома и поехали на дачу собирать выросший без нас урожай. На даче я жалел об уходе лета, о том, что деревья пожелтели и скоро наступят холода. Но впереди учебный год, а потом опять наступит лето, и мы опять куда-нибудь поедем отдыхать. Здорово, что мы живем в таком климате, где меняются времена года, как на экране, что впереди осень, потом зима, а потом весна опять принесет нам радость и лето.
Я с мамой ездили - правильно Мы с мамой Мне больше всего нравиться - Нравится (без мягкого) потому что там очень много фруктов и ягод и они очень вкусные и сочные - перед И они запятая В общем мне там очень понравилось - после в общем запятая ходили в его собственный пруд - скорее НА его пруд перед пора уже ехать запятая Было очень грустно, там и хотелось оставаться - лучше напиши - Было очень грустно, так хотелось остаться. Концовка: Хоть мне и грустно расставаться с летом, но оно запомнится мне интересным и красочным.