Помогите отредактировать сочинение
Помогите отредактировать сочинениеВ повести А. и Б. Стругацких «Малыш», рассказывается о группе исследователей, которые прилетели на неизвестную планету, что бы изучить ее. Но внезапно они открывают то, что эта планета обитаема, они натыкаются на странного мальчика. С виду он был обычным подростком лет двенадцати, костлявым, длинноногим с острыми плечами и локтями, но кожа у него была зелено- синего цвета, тело все жилистое и словно покрытое маслом, а также обезображенное глубокими рубцами и ссадинами. Лицо было неподвижное, словно маска и только глаза были живыми, большими и темными. Еще что- то странное было в его поведении, он мог встать в неудобную позу и, застыв так на несколько минут задумчиво глядеть куда- то в даль . А как выяснилось позже, он имел необычные способности как, умение летать, воспроизводить звуки которые он слышал, когда то совсем давно и только раз в жизни, мог создавать различные фантомы. А разговаривал, используя такие слова как: «Щелкунчик», «колокольчик», «феноменально» хотя и не понимал их значение. Поначалу команда долго гадала, что же это за существо, но потом оказалось, что он являлся ребенком одних ученных, корабль которых потерпел крушение, а сами они бесследно исчезли. Бедный мальчик в возрасте полтора года был предоставлен самому себе, но его нашли гуманоиды и удивительным образом смогли вырастить его таким, что в нем остались крупицы человечности. Его любопытность и любознательность помогли ему подружиться с людьми, а также вернуться в свой настоящий дом, на планету Земля. Вернувшись на Землю, он столкнулся со многими трудностями, с не понимание и недоверием, со злом и безжалостностью. Но он преодолел все это. И спустя десять лет, он обрел семью, богатство, высокое положение, а внешностью ни чем не отличался от обычного человека. Наконец- то после многих лет мучений и тяжелых испытаний, он обрел подлинное счастье!
Помогите сделать это сочинение более правильным, или может подскажите есть в этом сочинение речевые ошибки!Заранее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я с вами согласен кури меньше и не пей мож хоть штонибудь останется в голове из детского сада хотя лучше витамины от 6 лет пей помогут мозги развивать
Гость
Скачай уже отредактированыйтекст!! ! или подойди к учитьлям они тебе скажут что надо говорить, а что не надо
Гость
мало того, что откуда то скачала тему, так еще и редактировать не хочешь, совсем лень одолела? а учиться за тебя тоже другие будут? ума это все тебе не прибавит