Помогите ответить на вопросы, а то конец четверти а я нифига не знаю да к тому же еще и оценка спорная.. //
Помогите ответить на вопросы, а то конец четверти а я нифига не знаю да к тому же еще и оценка спорная.. //1)дайте характеристику экономического и политического положения Российской империи на момент вступления на престол Александра II.Какие проблемы встали перед новым императором? 2)Почему первые годы правления Александра II были названы современниками "оттепелью"? 3)проведите сравнение между началом царствования Александра I и Александра II.Что вы видите общего? В чем различие? 4)Каковы были главные причины отмены крепостного права? кто что знает-пишите!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4- Главным содержанием реформы была отмена крепостного состояния, как официально именовалось право собственности помещика на крестьян.