Помогите ответить на вопросы по драмме Островского А.Н. "Гроза"

Помогите ответить на вопросы по драмме Островского А.Н. "Гроза"1) плюсы и минусы будущей жизни Катерины
2)Общие черты Катерины и Кабанихи
3)Внутренний конфликт драмы "Гроза"
4)Внешний конфликт драмы "Гроза"
5) Проблемы христианской этики драмы "Гроза"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плюсов никаких, одни минусы, унижения, страдания и серая безысходность Они живут в одно и то же время, у них общее "яблоко раздора"-Тихон. Тёмное царство диких и кабаних, , угнетение и унижение бесправных, бедных людей, не умеющих за себя постоять. Вседозволенность и безнаказанность. У кого деньги, у того и власть. .Никакой христианской этики нет, творят страшное беззаконие, угнетают и обманывают с молитвой и "иконой в руках".
Гость
посмотри здесь http://www.kostyor.ru/student/?n=278 советую немного подумать. В школе за списанное не очень жалуют