Помогите ответить на вопросы по географии,нигде не могу найти ответов...
Помогите ответить на вопросы по географии,нигде не могу найти ответов...1) Почему Китай не относится к развитым странам?
2)Какие народы России становятся родственные народам Японии?
3)Почему большая часть посевных площадей в Японии занято рисом?
4)Чем объяснить высокую концентрацию населения на острове Хонсю?
5) В каких направлениях экономики наиболее ярко проявляется колониальное прошлое Индии?
Ответ(ы) на вопрос:
1. ето хде у Еуропе тебя, бьютифули гырл, научили, щё уси продухты и товары с клеймом " " - з недоразвитой страны? ..ешо как развитая... и довитая.... 10 раз перевитая.. . иииии.... у слона как у китайца - у него большие ...уши.. . 2. те, хаторые живуть в Европе... да ешо и щюрятся.. . 3. а ми без риса и воды.... и ни туды... и ни сюды.. . патаму щё они его усехда уплетали - самый чистый и здоровый продухт в истории щеловещеской фантазии.. . 4. Уси хонсят... там рис хорошо растёт.. . 5. У англицких шапощках... и кухне - тожа....
1)Прочти это может поможет - http://ru.wikipedia.org/wiki/РРєРѕРЅРѕРјРёРєР°_Китайской_Народной_Республ РёРєРё 3)Из-за климатических особенностей довольно влажный климат с устойчивой теплой температурой плюс наличие значительных водных ресурсов невозможность содержать поля из-за больших трудносте за их уходом - быстрозарастают деревьями и кустарниками одним самая приемлемая с/х культура для ихних природных условий. 4)Длина острова 1300 км, ширина варьирует от 50 до 230 км, его суммарная площадь составляет 230 500 км², примерно 60 % всей площади Японии. Остров Хонсю больше, чем остров Великобритания (Британские острова) . Протяжённость береговой линии 5450 км. На острове Хонсю расположены крупнейшие японские города: Токио, Иокогама, Осака, Киото, Хиросима и др. Общее население - 103,000,000 (2005 год) - википедия. На 2 и 3 ответа не знаю
3) наверное, климат идеальный для выращивания риса, а так не знаю=)) очень удивил 2ой вопрос=)
Напиши вопросы на мой эл. адрес, завтра спрошу у мужа (он географ) и отвечу
вот кто придумал второй ворос? очень интересно, я прочту. А работать чет не хочется ...извени (