Помогите ответить на вопросы 1)решение иррациональных уравнений 2)геометрическое изображение комплексных чисел 3)деление комплексных чисел в алгебраической форме 4)Умнож

Помогите ответить на вопросы 1)решение иррациональных уравнений 2)геометрическое изображение комплексных чисел 3)деление комплексных чисел в алгебраической форме 4)Умнож ение в алгебраической форме.Разложите а(2 степень)+ b(2 степень) на множители 5)Сколько корней имеет уравнение x(n степени)=а при четном n,при нечетном n?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это не реальна!!!!!!!!!