Помогите отыскать игру!!!
Помогите отыскать игру!!!игра шутер от первого лица вообще на половино человек на половино че то непонятное, ходишь убиваешь из песта всех!!! а патроны чтобы найти подходишь к человеку нажимаешь е и он высасывает вообще кода еще загрузка происходит там пистолет такой заряжается помогитье найти плиз
Ответ(ы) на вопрос:
есть такая игра Infernal тока она от 3 лица ходишь за супер дядьку и мона подходить к людям высасывать из них жизни и патроны
Попробуй в эту поиграй [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Crysis_Warhead_Crack.rar [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Crysis_Warhead.part7.rar [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Crysis_Warhead.part6.rar [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Crysis_Warhead.part5.rar [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Crysis_Warhead.part4.rar [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Crysis_Warhead.part3.rar [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Crysis_Warhead.part2.rar [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Crysis_Warhead.part1.rar
вот тут эта игра, классная, я в нее несколько раз играла Alien Shooter [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] если ссылка не отоброзится, пиши в личку
Counter-Strike_1.1
gamef ree.ru там поищи