Помогите:панель задач (такая синия полоска) должа быть внизу экрана ,а у меня она сбоку(как вернуть всё назад
Помогите:панель задач (такая синия полоска) должа быть внизу экрана ,а у меня она сбоку(как вернуть всё назади как так получилось
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зажми лефткликом мауса и двигай куда хочешь
Гость
Нажми левой кнопкой мыши на саму синюю полоску и перенеси её туда куда тебе захочется вверх, низ, право, лево! А если не переносится, то сначала нажми на неё правой кнопкой мыши и выбери пункт "закрепить панель задач"
Гость
Правой кнопкой по синей полосе вот такое меню сними галку закрепить панель задач перетащи мышом куда надо и вновь поставь там галку
Гость
Перетащить мышкой вниз, если не получается - наведи на неё курсор, затем правая кнопка мышки - и снеми галочку с "Закрепить панель задач" Удачи.. . Кстати она не ток синяя)))
Гость
надо снять закрепление панели (правой кнопкой мыши) и перетащить ее куда нужно, потом снова правой кнопкой мыши сделать закрепление панели задач
Гость
Убери галочку Закрепить панель задач, возми и перетищи вниз
Гость
Смотри! Правой кнопкой мыши жмёшь на панель задач Далее левой кнопкой клацаешь по панели и тащишь её вниз или влево или вверх, вобщем куда хочешь.. .
Гость
Наведи курсор на нее, зажми и перетащи вниз! =) Удачи!
Гость
Перетащить мышкой обратно.