Помогите пажалуйста у меня раньше ишла тест драйв анлиметет а теперь нет я уже занова раз двадцать её переустонавливал,
Помогите пажалуйста у меня раньше ишла тест драйв анлиметет а теперь нет я уже занова раз двадцать её переустонавливал,там иконка ьольше непоявляется кторая нужна для запуска а при устоновке пишет что ошибка какого файла?
Ответ(ы) на вопрос:
значит ошибка на диске, может поцарапан или ещё чего. установи с другого диска
У меня тоже такое было. я просто создал нового игрока поиграл ним минут 5 потом вернулся к старому нику. Просто такое бывает, жаль что часто.
интересно, автор сам хоть понял, что написал? я минуты три уже вникаю, никак...