Помогите перефармотировать DVD9 в DVD5

Помогите перефармотировать DVD9 в DVD5Скачал с трекера фильм DVD9.Не образ а одну папку "VIDEO_TS". Хочу переформатировать его в DVD5,но при этом удалить все звуковые дорожки (кроме той что меня интересует), все допы и в общем все что ненужно мне. Какую прогу можете посоветовать. Пробовал DVDfab 7 в самом конце обработки выдает ошибку 400.Дайте хоть название проги которая может это сделать с минимальной потерей качества.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
DVD Shrink
Гость
В НЕРО это всё делается...
Гость
Clone DVD может это сделать. Если программа нужна, пиши на почту.