Помогите перекачать файлы на диск. Подробности в пояснении ниже...
Помогите перекачать файлы на диск. Подробности в пояснении ниже...У меня Wista. Записала на телефон Нокиа на диктофон некоторую информацию. А перекачивая на диск -он не видит ничего, а мне пришлось закачать программу Quick Time для прослушивания того, что у меня получилось. Т.е. я могу читать свой диск, причем только на компе, а другие его не видят. Что делать ???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Установи Nokia PC Suite