Помогите переустановил винду все драйвера установил а игры не идут хотя всё правильно
Ответ(ы) на вопрос:
На видеокарту точно драйвера поставил? Или операционка не такая какая-то.
Нужно было сохранять записи в реестре и профиль. На GTA4 могу дать ключ реестра
Если игры не запускаются, ты должен установить драйвер на видеокарту по любому, было точно также
проверь игры поддерживают новую ОС